Опубликован сборник материалов конкурса «Юный исследователь».

В сборнике материалов I Республиканского конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу учащихся ДМШ, ДШИ и ДХШ Чувашской Республики «Юный исследователь» представлены статьи, посвященные истории и современному состоянию художественного и музыкального творчества.Предназначен для широкого круга читателей, интересующихся вопросами современного искусства и его историей.Подготовлен по материалам, предоставленным в электронном виде, и сохраняет авторскую редакцию.

В данном сборнике напечатаны работы наших воспитанников :

Григорьевой Анастасии («Мастера музыкального искусства Чувашии –мои земляки. Прошлое, настоящее,будущее.»-стр.25), а также  Игнатьевой Анны («Творчество Чекушкиной Лолиты Васильевны-молодого  современного чувашского композитора» - стр.66). Работы написаны под руководством преподавателя отделения "Фортепиано"- Глуховой С.А.

Сборник "Юный исследователь" пополнил библиотеку детской школы искусств.

Скачать или просмотреть материалы сборника можно на сайте научно методического отдела Чувашского государственного института культуры и искусства по ссылке -   http://chgiki.ru/nmo/?p=525