Подготовка к Новому Году!

Новый год самый сказочный и любимый всеми праздник. И взрослые, и дети одинаково ждут волшебства и чудес. Символ 2013 года по восточному календарю Черная Водная Змея.

В предстоящем году всем следует ожидать перемен к лучшему, действовать смело и решительно. Чтобы исполнилось все задуманное, необходимо как следует подготовиться к встрече долгожданного праздника.

     Праздник волшебства и ожидаемых чудес Новый Год должен проходить в торжественной и нарядной обстановке, поэтому к встрече этого весёлого и такого долгожданного праздника уже приступили воспитанники детской школы искусств. На отделении «Изобразительное искусство» ребята делают многочисленные гирлянды, красочные фонарики, эксклюзивные игрушки на ёлку. Среди певцов и музыкантов решается вопрос об исполнении ярких новогодних номеров. Преподаватели тоже не остаются в стороне - активно распределяются роли новогоднего представления.

     Нет ничего лучше предпраздничного настроения. Согласитесь, ведь ожидание праздника, порой, приносит намного больше радости, чем сам праздник.

Все знают, что лучшее в жизни случается неожиданно. Однако спланированный праздник не может не удаться!