Именем детства, во имя детства...

29 марта 2013 года в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Янтиковского района состоялось торжественное закрытие ежегодного благотворительного детского марафона «Именем детства, во имя детства».

С каждым годом растет число участников акции и увеличивается размер благотворительных взносов. В 2013 году участники марафона собрали 189128 рублей.

Уполномоченный по правам ребенка в Янтиковском районе Татьяна Игнатьева отметила, что марафон добрых дел стал хорошей традицией и продолжает нести радость.Особенно радует то, что оказывается помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, малышам с тяжелыми заболеваниями. Не остались в стороне   преподаватели и воспитанники МБОУ ДОД «Янтиковская детская школа искусств». В зале Межпоселенческого культурно-досугового центра царила атмосфера тепла и доброты, отличному настроению немало способствовало детское творчество. В рамках закрытия марафона прошел районный детский хореографический конкурс «Веселый башмачок», оргнизованный силами и на средства детской школы искусств,  в фойе МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» расположилась выставка творческих работ наших воспитанников. Гостей очень порадовали детские рисунки.

Наши юные таланты буквально покорили публику своим мастерством танца и пения.

Хочется верить, что благотворительность станет нормой жизни для каждого из нас.