Продолжается набор в МБОУ ДОД «Янтиковская детская школа искусств» на 2013-2014 учебный год.

Объявляется приём учащихся на дополнительные программы художественно-эстетического направления со сроком обучения 5 лет в возрасте от 7 лет:

• Труба;
  • Баян;
  • Домра, балалайка;
  • Фортепиано;
  • Эстрадный вокал;
  • Изобразительное искусство.

Также продолжается приём учащихся в возрасте 7-8 лет со сроком обучения 8 лет  на дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств по следующим направлениям:

• Музыкальный фольклор;
  • Хоровое пение.

К вступительным испытаниям по зачислению в детскую школу искусств допускаются дети, чьи родители (законные представители) предоставляют в приёмную комиссию следующие документы:

• Заявление на имя директора учреждения установленного образца.
  • Копию свидетельства о рождении ребёнка
  •  Медицинскую справку, подтверждающую возможность ребёнка осваивать образовательную программу.

Отбор детей проводится приёмной комиссией в форме творческих заданий, позволяющих определить наличие у детей способностей к занятиям музыкой (память, слух, ритм, вокальные данные).

Приёмная комиссия работает с 09-00 до 15-00 ч.