Воспитанники Янтиковской детской школы искусств на международном конкурсе «Прекрасное далеко» заняли призовые места

На днях подведены итоги международного конкурса  детского, юношеского и профессионального творчества  «ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО», который состоялся в городе Набережные Челны республики Татарстан.

В конкурсе принимали участие, как  коллективы, так и отдельные исполнители - работающие  и учащиеся,  студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, воспитанники школ-интернатов, коррекционных школ и специальных учреждений, а также участники художественной самодеятельности и т.д.

Активное участие в конкурсе приняли также воспитанники Янтиковской детской школы искусств.  Призовые места распределились следующим образом:

Отделение «Эстрадный вокал» (руководитель – Галина Никонова)

Лауреаты II степени:

Лаптакова  Диана;

Образцовый вокальный ансамбль  «Тайна»;

Абржина Ванесса.

Лауреаты III степени:

Владимирова Лилия;

Камасева Юлия.

Отделение «Фортепиано» (руководитель – Светлана Глухова)

Дипломант II степени:

Иванова  Софья

Отделение «Хоровое пение» (руководитель – Елена Иванова)

Дипломанты III степени:

Ансамбль «Серебряный дождь»

Поздравляем учащихся  и преподавателей с очередной победой на международном конкурсе.