Итоги районной выставки – конкурса поделок из природного материала «Дары осени - 2015»

26 сентября 2015 года в селе Янтиково прошла осенняя ярмарка «Дары осени-2015». К этому празднику МБУК «Централизованная библиотечная система» объявила выставку-конкурс цветов, плодов и овощей «Дары осени - 2015».

В выставке-конкурсе приняли участие жители Янтиковского района, занимающиеся выращиванием цветочной, овощной и плодово-ягодной продукции. Выставка проходила на площади, у Дома культуры. В рамках выставочных экспозиций проводился конкурс участников.

Номинации:

·       «Осеннее изобилие»

·       «Удивительное на грядке» (овощи, плоды, фрукты, цветы)

В данном конкурсе приняли участие преподаватель отделения «Изобразительное искусство»  Фёдорова Наталия Юрьевна и учащаяся этого же отделения – Фёдорова Ксения.

По итогам конкурса в номинации «Удивительное на грядке»:

Овощи - Федорова Ксения   была удостоена  III места;

Плоды - Федорова Наталия Юрьевна – II места.

Поздравляем Ксению и Наталию Юрьевну с победой!