В селе Турмыши состоялся отборочный тур VI районного конкурса детской эстрадной песни «Янтиковские звёздочки»

18 ноября 2015 года в Доме культуры села Турмыши состоялся отборочный тур VI районного конкурса детской эстрадной песни «Янтиковские звёздочки». В состав жюри вошли преподаватели МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» отделения «Хоровое пение» -Иванова Елена Николаевна, духового отделения – Совин Илья Иванович.

На суд жюри были представлены 11 сольных и ансамблевых номеров  коллективов МБДОУ «Детский сад с.Ян-Норваши» (руководитель - Елизарова А.Г.),  МБДОУ «Детский сад с. Турмыши» (руководитель Капитонова Е.Н.),  МБОУ «Турмышская СОШ» (руководитель Матросова Е.Н.), , МБОУ «Ян-Норвашская СОШ» (руководитель – Ярмулин О.В.).

Самые яркие номера будут представлены на Гала-концерте, который пройдёт в декабре 2015 года в Доме культуры с.Янтиково. Конкретно о дате проведения Гала-концерта будет сообщено позднее.