О МБУ ДО "Янтиковская ДШИ" в фильме ГТРК Чувашии "Фильм о Янтиковском районе" (ГТРК Чувашии)

14 января 2021 года в детскую школу искусств приезжала группа Чувашского телевидения с целью снятия видеороликов о Янтиковском районе и в дальнейшем - создании фильма.
В нашей детской школе искусств в данном мероприятии активное участие приняли все отделения.

18 января 2021 года фильм вышел в прокат. Рассказано об истории района, о его музеях. Также в  нем показана вся инфраструктура района – музеи, учреждения здравоохранения, спорта, образования, туризма, наличие отделений фабрики «Акконд» и многое другое. Среди данной информации была показана и работа нашей детской школы искусств. Среди участников данного фильма можно увидеть много знакомых лиц.

Этот фильм вы можете посмотреть ЗДЕСЬ