Посвящение в юные музыканты и художники

11 октября 2022 г. в МБУ ДО "Янтиковская детская школа искусств" состоялось посвящение в юные художники и музыканты. Это один из самых веселых, самых ярких и самых долгожданных праздников в школе. Мероприятие прошло в творческой атмосфере, ребята достойно прошли все испытания, первоклассники дали преподавателям и родителям торжественное обещание хорошо учиться, держать в порядке школьные принадлежности и дорожить честью школы. А родители дали обещание им в этом помогать. Затем первоклассникам вручили удостоверения юных художников и музыкантов. Надеемся, что эти ребята, только начинают постигать волшебный мир звуков и красок, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в формирование культурной жизни нашего района.