Подведены итоги Международного конкурса искусств "Галерея творчества", г. Москва

В данном конкурсе приняли участие юные музыканты отделений «Фортепиано» и «Музыкальный фольклор» - Ануфриева Анастасия, Ефремова Анна, Петрова Валерия Арапова София. У них состоялся дебют. Выступления наших учащихся оценивало международное жюри. По итогам конкурса - 1 места удостоены Петрова Валерия и Арапова София, 2 места - Ануфриева Анастасия и Ефремова Анна. Поздравляем с первым успешным выступлением наших юных музыкантов,  родителей и их преподавателей- Глухову Светлану Анатольевну и Петрову Надежду Владимировну. Желаем дальнейших творческих побед!