Ребята школы искусств скрасили мероприятие красочным выступлением и выставкой творческих работ

Ребята школы искусств скрасили мероприятие красочным выступлением  и выставкой творческих  работ

20 декабря 2022 года в Янтиковском районе состоялось выездное заседание правления общественной организации «Союз ветеранов агропромышленного комплекса Чувашской Республики». В работе расширенного заседания приняли участие заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики  Сергей Тоцкий, глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов, депутат Госсовета Чувашской Республики Леонид Пронин, ректор Чувашского аграрного университета Андрей Макушев.

Пленарная часть выездного расширенного заседания правления Союза ветеранов АПК ЧР прошла в зале районного Дома культуры.

Здесь перед собравшимися выступили победители первого республиканского концерта «Счастливое сельское детства» - ансамбль «Тайна» Детской школы искусств (Руководитель  Никонова Г. Н.) В фойе ДК оформлена яркая выставка творческих работ обучающихся отделения "Изобразительное искусство" (Руководитель Федорова Н.Ю.)