Маревна и мы

17 февраля в культурно-выставочном центре "Радуга" прошло награждение победителей и дипломантов республиканского творческого конкурса конкурса "Маревна и мы".     От Отделения "Изобразительное искусство" дипломантом конкурса стала Алексеева Елена, победителем преподаватель отделения Федорова Наталия Юрьевна. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Конкурс проводился в рамках выставочного проекта Культурно-выставочного центра «Радуга» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и при содействии Председателя попечительского совета Фонда «Чувашия» Леонида Лебедева.

Перед собравшимся была открыта выставка работ победителей и дипломантов конкурса, которая еще будет работать в течении двух недель. 60 живописных историй о жизненном и творческом пути Маревны, авторские композиции школьников, студентов и сотрудников компаний в стилях кубизма и пуантилизма вошли в итоговую выставку проекта.

По окончании торжественной части и награждения был организован показ мультимедийной выставки «Муза Монпарнаса с Волжских берегов».