Поздравляем с победой на конкурсе

В г.Чебоксары прошёл XVII Открытого межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества «ВДОХНОВЕНИЕ»

Высоких достижений на конкурсе достигли учащиеся отделения «Хоровое пение». Они вошли в число  победителей и призёров.

Конкурс учрежден Министерством культуры, по  делам  национальностей  и архивного  дела  Чувашской  Республики и был проведён Колледжем Культуры Чувашского государственного института культуры и искусств с целью выявления и поддержки талантливых исполнителей, развития их творческого потенциала, развития и укрепления профессиональных и культурных связей с творческими коллективами.

На конкурсе приняли участие более 500 сольных исполнителей и творческих коллективов из городов и районов Чувашской Республики, Республики Марий Эл, Нижегородской, Ульяновской, Курской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Поздравляем наших учащихся с достойными достижениями на конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!