Победы преподавателей в X Всероссийском фестивале-конкурсе профессионального педагогического мастерства «Престиж»

Организатор фестиваля-конкурса - БОУ ВО Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. Фестиваль-конкурс посвящен Году педагога и наставника в Российской Федерации. В этом году в соревновании участвовали преподаватели образовательных учреждений сферы культуры из 9 регионов России: Чувашской Республики, Самарской, Ульяновской, Иркутской, Белгородской, Нижегородской областей, Удмуртской Республики и Республик Марий Эл и Татарстан. Ежегодно активное участие во Всероссийском конкурсе принимают преподаватели Янтиковской детской школы искусств. 2023 год не стал исключением.

По итогам X Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж» в номинации «Методическая мастерская" - Глухова Светлана Анатольевна удостоена звания Лауреата I степени, в номинации «Исполнительское мастерство (изобразительное искусство)» - Федорова Наталия Юрьевна удостоена звания Лауреата II степени. В номинации «Исполнительское мастерство (инструментальное исполнительство)» в категории «Учитель – ученик» выступили дуэты – Совин Илья Иванович и Уськин Иван – Лауреат III степени, Совин Илья Иванович и Иванов Дмитрий – Лауреат III степени. В номинации «Исполнительское мастерство (вокальное искусство)» - Дуэт преподавателей - Иванова Елена Николаевна и Никонова Галина Николаевна удостоены звания Лауреата III степени, дуэт «Учитель-ученик» - Петрова Надежда Владимировна и Арапова София удостоены звания Лауреата III степени, дуэт «Учитель-ученик» - Никонова Галина Николаевна и Владимирова Елизавета – стал Лауреатом III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!