Победа на Межрегиональном конкурсе инструментального исполнительства "Русская душа"

Победа на Межрегиональном  конкурсе  инструментального исполнительства "Русская душа"

16 декабря 2023 года завершен Межрегиональный конкурс инструментального исполнительства "Русская душа", который проходил на базе Чебоксарской детской школы искусств № 1 города Чебоксары. Учредитель конкурса - Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.

В конкурсе приняли участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, учащиеся средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, студенты музыкальных вузов, преподаватели ДМШ и ДШИ города Чебоксары, Чувашской Республики и других регионов Российской Федерации.

Номинации – сольное и ансамблевое инструментальное исполнительство на различных музыкальных инструментах. В данном конкурсе приняла участие Шерне Кристина – учащаяся отделения «Фортепиано» под руководством преподавателя Глуховой Светланы Анатольевны. По итогам Межрегионального конкурса "Русская душа" Шерне Кристина удостоена звания Лауреата III степени. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!